Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Волгоград Автосалоны Волгограда Отзывы Отвратительный салон и сотрудники | Отзыв о автосалоне Арконт

Отзыв о автосалоне Арконт: Отвратительный салон и сотрудники

Автосалон Арконт Волгоград

Адрес: ул.Еременко, 7б
Телефон: (8442) 76-42-42

Дата отзыва: 2016-10-20
1
Николай
Летом проходил плановое техническое обслуживание автомобиля Ниссан Тиана в Арконт Волжский. При Т.О. я попросил выяснить причину не работы подогрева водительского сиденья. Когда я забирал автомобиль менеджер сообщил что нужно заменить подогревательный элемент и это гарантийный случай, сейчас в наличии этой запчасти нет, но мы сделаем заказ на завод Ниссан и в течение месяца эту запчасть пришлют. Прошло 1.5 месяца - тишина. Звоню в салон, оказывается только "сегодня" пришла посылка и они собирались мне звонить, сказали приезжайте, установим. Я проживаю в городе Астрахани (у нас в городе автосалон Ниссан обанкротился, поэтому и ездил в Волжский на ТО). Я и поехал в автосалон ТОЛЬКО чтобы мне сделали подогрев сиденья.

Потратив свое личное время и деньги, намотав 1000 км я узнаю, что прислали не ту запчасть. и началось... Передо мной никто в салоне не извинился. Менеджер сказал: ну да, ошибка произошла, мы ничего не сделаем, я сейчас сделаю срочный заказ, через неделю приезжайте, поменяем... Искал кого-нибудь из руководства - никого не нашел (была суббота, 11.00), написал жалобу на имя директора - обещали через 2 дня мне позвонят. И опять тишина...Через 4 дня пытаюсь дозвонится с автосалоном через опцию "обратная связь" - тишина. Стало интересно, когда же они ответят... На следующий день опять отправляю заявку - и только через 3 часа мне перезванивают (хотя у них на сайте написано должны перезвонить в течение 30 минут). Естественно менеджер ничего не знает, но обещала все узнать и перезвонить.

Проходит еще один день и мне звонит руководитель клиентской службы Арконт Волжский Надежда - извиняется, говорит все исправим, всех накажем и компенсируем все убытки и перезвоню вам как все выясню. Ну думаю, не все потеряно в этом автосалоне, есть и хорошие сотрудники. Я ошибался... Через две недели Надежда мне звонит и говорит про какие-то проблемы с заводом Ниссан, что-то там не срослась и запчасть не прислали, но есть "гениальное" решение моей проблемы - я должен приехать в Волжский для того что бы они сфотографировали подогревательный элемент и отправили фото на завод (я единственный владелец Тианы в России, у них в Волжском Ниссан Тианы нет), а потом я должен приехать еще раз уже для ремонта. Круто! Да! Проехать 1000 км просто так. Итого получится 3000км, чтобы поменять подогрев.

Вижу что на этом сайте представители группы Арконт читают отзывы, поэтому вы можете со мной связаться, я готов подтвердить выше написанное. А остальным автосалон Арконт в Волжском не рекомендую. Всем Удачи!
Отзыв полезен? Да 9 / Нет 2
Реклама
 

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
Банк Союз

3 место
Локо-Банк

5 место
ВТБ 24

Советы покупателям
Льготное автокредитование 2019: условия и список автомобилей
Льготное автокредитование 2019: условия и список автомобилей Госпрограмма льготного автокредитования в 2019 году продолжила свою работу. Она нацелена расширить возможности покупателей в приобретении автомобиля и поддержать падающий автомобильный рынок в кризис. Какие автомобили подпадают под программу? Сложно ли получить льготный автокредит?
Стоит ли ставить дополнительное оборудование в автосалоне?
Стоит ли ставить дополнительное оборудование в автосалоне? Итак, Вы приобрели машину и решили ее дооснастить, например, использовать отопительные устройства и устройства обогрева. Если в заводской комплектации какие-то из них не предусмотрены, то установка станет прекрасным способом исправить недочеты. Но проводить установку подобных дополнительных устройств лучше вне автосалона.
Получить автокредит без прописки: реальность или миф?
Получить автокредит без прописки: реальность или миф? Как правило, банки не выдают автокредиты гражданам с временной регистрацией и это является немалой проблемой для иногородних. Часто бывают ситуации, что заёмщики и в родном городе получить кредит не могут, ведь не живут в нем постоянно.


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774