Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Волгоград Автосалоны Волгограда Отзывы Горькая радость | Отзыв о автосалоне АГАТ-Авто

Отзыв о автосалоне АГАТ-Авто: Горькая радость

Автосалон АГАТ-Авто Волгоград

Адрес: проезд Тайшетский, 4
Телефон: (8442) 722-722

Дата отзыва: 2012-09-01
1
Юля Парамеева
Заголовок:
31 августа купила Ладу Гранту в Волгограде, в салоне по улице Тайшетский проезд дом 2. Через 10 км. машина закипела, позвонила в салон, сказали, приезжайте 1 сентября к 9.00 посмотрим, что с машиной.

Приехала утром, сказали, не работает программа, звоните в течение дня. Позвонила в 16.00, программа заработала, сказали приезжать. Приехала, сказали нет Гарантийного инженера и приезжать нужно в понедельник, 3 сентября. Один из сотрудников посмотрел вентилятор системы охлаждения, кому-то позвонил и сказал, что опять нужно менять его. Почему продали бракованный автомобиль, почему говорили, что нужно приехать в субботу, когда не бывает инженера по гарантии? Записалась на понедельник на 17.30, думаю, на месте ли будет инженер по гарантии и сколько времени уйдет на замену вентилятора охлаждения? Возможно, продавая автомобиль, сотрудники салона знали о браке, ведь они должны сделать предпродажную подготовку.
Отзыв полезен? Да 21 / Нет 3
Реклама

Комментарии: 14

Дата комментария: 2017-08-17
Юлия
Читаю и удивляюсь, покупали машину в "Агат" в июле 2017 года, приехали с мужем в салон в 16-00 часов, та машина за которой ехали не понравилась, тут же выбрали другую, проехали по городу, менеджер очень внимательный, все рассказал, пошли в соседнее здание оформлять часть денег в кредит, менеджер банка работала с нами до 20-00 часов, все подробно рассказала и оформила. в 21-00 час нас ждала ПОМЫТАЯ машина, менеджер залил нам бензин, в общем обслуживанием очень довольны, а машина вообще сказка!
Дата комментария: 2016-10-08
Сергей
Со всеми, кто написал отзывы об сервисе в АГАТ, согласен. Обслуживание полное г*вно, извиняюсь за такое выражение, но по другому это не назвать. У меня Патриот, купленный в 2015г там же а Агате. Начиная с покупки полное, что я упомянул. Нулевое ТО - 9 часов. Качество такое же нулевое, еще звонят и спрашивают, какую оценку я им поставлю. А я им говорю, что больше чем "отвратительно" не дам. А мне "почему", короче все описывать себя накручивать. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ ТО в этом сервисе.
Дата комментария: 2016-08-22
Надежда
2 года назад сдавали в сервис АГАТ Авто Мицубиси Пажеро (просто потому, что наш сервис Арконт был переполнен). Короче вместо регламентных 3-х часов делали ТО 8 часов! И ещё: авто продаваемые в Агат авто тысяч на 10-20 дороже чем у других дилеров. Был печальный опыт покупки русского авто в этой фирме, делать авто не умеют, складывается впечатление, что у них работают руко*опые специалисты! НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО, ХАМЫ и НЕУМЕХИ, идите в другие фирмы от греха подальше!
Дата комментария: 2016-07-02
Дмитрий
29 июня 2016 года ТО на УАЗ Патриот, пробег 29000. Отвратительный сервис, машину продержали с 10 до 18 часов, в итоге домой не уехал, утром вернул машину с вибрацией кардана, второй день с 8 до 13 часов, безграмотные мастера, ленивые слесаря, хам инженер по гарантии.
Дата комментария: 2014-12-09
Роман
Не заводилась Газель, вызвал эвакуатор, привез к ним в Агат на ремонт, подключили к прибору, сказали - ошибок нет. Я спросил что же тогда было? Ответили - просто"глюк".
Дата комментария: 2014-12-03
Анна
У меня нет слов от этого "СЕРВИСА", все делают настолько плохо, что мастера, что администраторы, что не могут двух слов связать, и еще врут все подряд. Даже после ремонта по гарантии не помоют ,так и на грязной и пришлось ехать, так же и после ТО. Люди, присмотритесь и подумайте, стоит ли вам в Агате покупать машину. Я бы не советовала. Берегите нервы и время!
Дата комментария: 2014-01-06
Александр
Полный отстой. Купил новую Ниву, на 4 тыс. посыпалась. В течение года на гарантийном обслуживании. Поменяли всю ходовую со скандалом, с нервами. Сделали развал-схождение. 2 раза переделывали. Снова надо переделывать. Сервиса нет, даже за собственные деньги. Есть с чем сравнить, обслуживаюсь в АС-АВТО (КИА). Очень доволен, все своевременно, люди работают! Резюме: не покупайте отечественные авто в АГАТе НИ ЗА ЧТО!
Дата комментария: 2013-12-18
Виктория
Агат сервис... Это что то УЖАСНОЕ И ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Точно нарочно не придумаешь, пришлось вчера обратиться в это заведение по гарантии, и по записи на замену термостата, на Ладу Калину, приехала в 11:00, машиной никто не занимался, она просто стояла и только в 17:00 сотрудники "СЕРВИСА" разобрали и сказали, что такого термостата у них нет. Они не знают, что у них есть на складе, а чего нет, кошмар какой-то, и еще они все врут. Просто издеваются над людьми, держат их в неведении целый день, ПОЗОРИЩЕ за обслуживание.
Дата комментария: 2013-07-12
Екатерина
Отвратительный и наглый сервис. Воруют у тебя на глазах. Пытаются вставить старые или бывшие в авариях и отремонтированные запчасти. Мы приобрели в АГАТЕ Мицубиси Аутлендер в 2013 в апреле и попали в ДТП. Нас заверили, что все быстро сделают, ага... Ждем уже 4 месяца и молимся, чтоб оставили хотя бы наши запчасти, пусть хоть и исправленные. Документов не добьешся. Нам повезло и мы увидели наряд-заказ, где отсутствовали некоторые детали, хотя в дефектовке они были, сумма озвученная нам и в наряд заказе рознилась в 15 т., а они уроды вешали лапшу, что якобы сделали нам скидку. Все что у них там продается, в разы дешевле в АРКОНТЕ или в СИТИЛИНКЕ. Это что касается навигаторов и т.д. Короче мухлюют и треплют нервы по полной и при этом ты все оплачиваешь из своего кармана добровольно. Так что мой вам совет - разговаривать с ними нужно сразу на коротком поводке, так они лучше понимают.
Дата комментария: 2013-06-08
Михаил
Купил в Агате (по Жукова) Форд Фокус 2 рестайлинг, все вроде нормально, ч/з 2 года пришлось продать, по обстоятельствам, передний бампер оказался крашен! Я даже не предполагал этого, одним словом п....доры! Был в ремзоне Пежо на 3-й продольной (Арконт), так там стоял Пежо, ему вклеивали лобовое стекло, машина в целлофане, вот "приятно удивиться" ее будущий хозяин. В общем, даже покупая новый а/м в салоне, надо смотреть внимательно. А вы говорите сервис плохой. С сервисом не сталкивался, слава Богу.
Дата комментария: 2012-12-22
Александр
Да, в Агате сервис г**но и это мягко сказано. Инженер - это просто... Да ещё пытается вешать людям лапшу. Больше туда ни ногой и всем передайте – в ремзону пускают, но при тебе нечего не делают, а если отойдешь на 15 минут, говорят - всё окей, забирай.
Дата комментария: 2012-11-27
Владимир
Неужели такое возможно в такой компании? При таких комментариях никто не будет брать машины в этом автосалоне.
Дата комментария: 2012-11-15
Иван
Отвратительный сервис! Когда будете покупать новый авто, обязательно зайдите на сервис, посмотрите, как они работают. В АГАТЕ впаривают развал-схождение на каждом ТО (750 р. при этом делать это не умеют), инженер по гарантии Колесников Валерий ленится оторвать свой зад от кресла лишний раз, а диагностирует как экстрасенс, не взглянув на машину. У него один ответ: "Меняйте по коммерции". Да и вообще когда посмотрите на "мастеров", которые там работают, все сразу станет ясно.
Дата комментария: 2012-09-08
Аноним
Имели неосторожность ремонтироваться на Исторической. Машину держали с 10.00 до 20.00 (были проездом). По приезду домой в Москву нам сообщили, что пытались снять запчасть, которая не имела отношение к поломке. К нашему счастью не смогли. Делайте выводы!

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
Банк Союз

3 место
Локо-Банк

5 место
ВТБ 24

Советы покупателям
Лизинг авто для физических лиц: что это такое?
Лизинг авто для физических лиц: что это такое? Существует альтернатива автокредиту - это лизинг. Но частные лица выбирают чаще всего автокредит, думая что лизинг доступен только организациям, но это не так. Любое физическое лицо может приобрести автомобиль в лизинг, тем более, что оформить его иногда быстрее и проще.
Сервисное обслуживание: как не попасть на деньги
Сервисное обслуживание: как не попасть на деньги Чтобы не попасть на деньги, необходимо знать несколько правил качественного сервисного обслуживания, и если ваш автосалон не соответствует им, стоит задуматься: а не «разводят» ли вас?
Что такое Trade-in на кредитный авто?
Что такое Trade-in на кредитный авто? Что же представляет собой trade-in на кредитные автомобили? Данная услуга является сравнительно новой и дает клиенту возможность обменять свой автомобиль, который был приобретен в кредит, на новое авто.


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16775